Kolok AG - Unser Vertriebspartner in der Schweiz

In der Schweiz ist Kolok der regionale Vertriebspartner von Legamaster. Kolok ist seit mehr als 50 Jahren der Schweizer Spezialist für visuelle Kommunikation. Wenn Sie in der Schweiz ansässig sind, kontaktieren Sie bitte die Kolok AG für weitere Informationen über unsere Produkte. 

Wir freuen uns, Ihnen die Menschen von Kolok vorzustellen.

 

 

 

Michael Ludwig

Geschäftsführer
Tel: 031 996 24 24
m.ludwig@kolok.ch

Michel Guex

Projektberater Romandie
Tel: 079 406 01 79
m.guex@kolok.ch

Hans Weber

Projektberater Ost-Schweiz
Tel: 079 159 97 03
h.weber@kolok.ch

Anthony Verri

Projektberater Romandie / Tessin
Tel: 076 383 18 83
a.verri@kolok.ch

Marcel Walser

Key Account / Projektberater Mittelland
Tel: 076 588 60 78
m.walser@kolok.ch

Damian Benninger

Leitung Verkauf
Tel: 031 996 24 24
d.benninger@kolok.ch

Manuela Holzer-Liebi

Verkauf
Tel: 031 996 24 24
m.holzer@kolok.ch

Yannic Höchner

Verkauf
Tel: 031 996 24 24
y.hoechner@kolok.ch

Julie Chaney

Verkauf
Tel: 031 996 24 24
j.chaney@kolok.ch

Fabian Schenk

Technik / Support
Tel: 031 996 24 24
f.schenk@kolok.ch

Madjid Acher

Lager / Technik
Tel: 031 996 24 24
info@kolok.ch

Andreas Probst

Lager / Technik
Tel: 031 996 24 24
a.probst@kolok.ch

Mathias Nicolet

Digital Marketing Specialist
Tel: 031 996 24 24
m.nicolet@kolok.ch

Marion Grende

Übersetzerin
Tel: 031 996 24 24
info@kolok.ch

Visuelles Management

Folgen Sie uns!

 

LinkedIn

YouTube

Instagram